Master Mind «Новый бизнес»

МастерМайнд группа – это экспертная группа людей, которые взаимно помогают друг другу в достижении целей, реализации проектов, разрешении проблем. МастерМайнд-группа по возможности должна объединять интересных и прогрессивных людей, которые смогут дать новый взгляд на проекты и задачи.

Интеллектуальные игры 0+

Оптимальным количеством людей в МастерМайнд группе является 7-10 человек (с одним лидером в команде). Если в такой группе людей меньше, то за достаточно короткий промежуток времени происходит насыщение идеями других участников, не хватает свежего взгляда на вопросы членов группы.

Польза для участников МастерМайнд группы:

  1. Брейнсторм, в ходе которого участник, задающий вопрос сам приходит к решению своей проблемы и генерации идеи продвижения проекта, либо получает помощь от других участников — экспертов.
  2. Возможность взглянуть на проблему и ее решение с другой точки зрения. МастерМайнд-группа позволяет получить обратную реакцию по поводу своих проектов от 5-6 людей, которые могут указать на те вещи, которые с «твоей колокольни» абсолютно не видны. Свежий незамыленный взгляд на твою активность.
  3. Обмен ресурсами. Еще одной важной функцией МастерМайнд-группы является обмен участниками между собой различными ресурсами — знаниями, полезными контактами, личной помощью, своим опытом, услугами и др.
  4. Хороший круг общения и нетворкинг. Поскольку МастерМайнд группа — это сообщество проактивных людей, то ты создаешь вокруг себя позитивное и сильное окружение, которое помогает двигаться вперед, взаимно вдохновлять один другого, делиться успехами. МастерМайнд группа, ко всему прочему, это новые знакомства, продуктивное общение, развитие навыков организации и коммуникации, а также персональное развитие.
  5. Продвижение услуг. С помощью МастерМайнд группы ты обретаешь новых 5-6 человек, которые по взаимной договоренности могут стать активными агентами в кругу своих знакомых и друзей твоих товаров или услуг.

Спикеры:

  1. Клименок Оксана Андреевна — генеральный директор ООО «Реакция»
  2. Кутенев Сергей Николаевич — генеральный директор ООО Кабельный завод «Эксперт-кабель»
  3. Москович Ольга Юрьевна — коммерческий директор  компании ООО «2GIS-Орел»
  4. Путилин Евгений Владимирович — исполнительный директор АО «ПУМОС» 
  5. Рытвина Валерия Константиновна — генеральный директор юридического агенства «Классика истины», советник заместителя председателя Государственной Думы РФ, блогер

Поделиться:

1601 день назад
12 декабря 2019 12:00–16:00

Орел
ТМК «Мега Грин» (Конгресс-холл), Кромское ш., 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов